Мутации генов гемостаза

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, Можете мне помочь пожалуйста расшифровать результаты анализы? Сдавала на мутации т. к беременность не наступает назначили вот этот анализ! Хотелось бы узнать на сколько это влияет на зачатие и на сколько серьёзны эти мутации?
Категория: Генетик
Добавлен: 1 апреля 2017 года

4 ответа

Наталя Петрівна
генетик 2017-04-02 11:03
Здравствуйте,
назначать этот анализ по поводу не наступления беременности это уже не прикрытое мошенничество.
Этот анализ не имеет никакого отношения к не наступлению беременности.
И нечего там расшифровывать.
Платная консультация
Анна 2017-04-02 13:15
Спасибо большое. Вам за помощь! Прям гора с плеч. Просто как сказал мой репродуктолог (достаточно серьёзная мутация и подготовка до беременности) я даже пила кроворазжижающие таблетки и потом бросила. Ну жить с этой мутацией можно дальше
Анна 2017-04-02 13:22
А можете ещё пожалуйста подсказать. Если это не влияет на беременность, то на что может влиять этот анализ?
Наталя Петрівна
генетик 2017-04-02 14:37
Не на что не влияет вообще.
Забудьте про этот анализ.