Рашифровка ПГИ

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, доктор!
На прошлой неделе у меня произошел выкидыш. Точнее пришлось вызывать роды, прокалывать плодный пузырь, так как я поступила в больницу с его пролоббированием и большим раскрытием шейки.
У меня огромная просьба к Вам, не могли бы вы расшифровать результаты моего гистологического исследования.
Мой гинеколог ушла в отпуск, на прием только через 2 недели, а в голове мыслей просто клубок!
Изображение прилагаю.
Заранее огромное спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 сентября 2016 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-10-22 10:51
Единственное, что можно сказать по заключении гистологии, то что было воспаление, а также выраженная плацентарная недостаточность (тоесть плод не получал в полном объёме питательных веществ).