Кандиломы, папилломы у влагалища

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте. Половой жизнью живу с 14 лет. Но примерно год назад у входа во влагалище появились шарики. Сначала один, а теперь их несколько. Эти шарики перешли на боковые стороны от каждой из половых губ, но не очень ощутимы. И эта полосочка из этих шариков начинается от входа во влагалище и доходит до входа в попу. Боюсь идти к врачу, боюсь того, что он скажет. Что это такое!?
Заранее спасибо огромное!
Теги: влагалище лет
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 августа 2014 года

10 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-08-04 15:16
Здравствуйте! У Вас ВПЧ. Это кондиломы или папилломы
Платная консультация
Анастасия 2014-08-04 16:53
Огромное вам спасибо. То есть, идти записываться на лечение к гинекологу?! Это впч опасно? Влияет ли оно на детородную функцию? По моей фотографии у меня тяжелый случай?! И как от этого можно вылечиться?
И у меня есть еще один важный вопрос. У меня из влагалища выделяются белые выделения с запахом. Это белии?! Как их лечить?! Или мне все врач на приеме скажет?!
Огромное спасибо заранее
Nigar 2016-12-03 22:24
Елена Викторовна здравствуйте извините за беспокойство у меня вышел диагноз папилома вирус врвч прижгла папиломы они исчезли образовалась рана а ниже остались те что к заднему проходу идут подскажите может какую то мазь нужно чтоб избавить прижигание больно но она их лекарством каким то прижгла заранее спасибо просто с врачом не отвечает толком не попала к хорошей
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-12-05 22:17
Здравствуйте. Извините, не совсем поняла - нужна мазь обезболивающая? Заживляющая? Или суть вопроса в том, что делать с оставшимися папилломами?
Платная консультация
Ника 2016-12-06 07:12
Здравствуйте суть вопроса что делать с оставшимися их мало возможно самостоятельно прижечь чистотелом или каким либо средством? Заранее спасибо
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-12-06 17:02
Можно пробовать самостоятельно Кондилином, но будьте осторожны, возможен ожог
Платная консультация
Ника 2016-12-07 06:54
Cпасибо большое а чистотелом можно или нежелательно?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-12-07 13:27
Пробуйте, но опять же - нет гарантии, что поможет и можете также сделать ожог
Платная консультация
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-08-04 18:13
Вам нужна очная консультация по всем вопросам
Платная консультация
Анастасия 2014-08-04 18:26
Огромное спасибо!