Убрать впч со слизистой влагалища

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте,8 лет назад при осмотре у гинеколога были обнаружены 3 или 4 папилломы во входе во влагалище и немного глубже, не все врачи их замечали почему-то за это время, а они конечно выросли, каким способом их лучше убрать? Электрокоагуляция? Или криодеструкция? Они на слизистой расположены, и второй вопрос, почему я заболела впч если всегда использовался презерватив и мирамистин, и я очень осторожна, что эти средства не помогают?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 31 декабря 2018 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-12-31 15:07
Здравствуйте! Портал подразумевает один вопрос-один ответ. Если у Вас их несколько, их нужно нумеровать – это ускоряет наши ответы (об этом написано в форме постановки вопроса). Пронумеруйте – на все отвечу
-1
Платная консультация
Ольга 2019-02-06 22:10
1. как убрать папилломы со слизистой входа влагалища?