Папилломы влагалища

Спрашивает: Дария
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, подскажите, это папилломы? Недавно заметила. Плюс ещё белые выделения. Сходила сегодня к гинекологу сдала анализы на впч, онкоцитологию, флору, итд. Результаты через неделю. Может быть молочница. Но больше беспокоят эти папилломы, некрасиво выглядят. Врач толком не могла сказать, тк из-за выделений белых обильных трудно разглядеть, но вроде как папилломы. Пока назначила тержинан, пимафукорт и эпиген.
Теги: торчит из влагалища
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 апреля 2021 года

10 ответов

Ирина 2021-04-26 19:21
Здравствуйте.
Уточните, о чем именно Вы говорите?
Если имеете в виду то, что из влагалища торчит, то возможно, это остатки девственной плевы.
Но на фото такого качества и с такого ракурса, сложно сказать точнее.
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-04-26 21:18
Добрый день.
Нет, это не папилломы.
Это элементы девственной плевы.
Платная консультация
Дария 2021-04-26 21:21
Простите, как это?
Дария 2021-04-26 21:24
Как это понять элементы девст плевы?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-04-26 21:38
Так и понимать, части девственной плевы.
Платная консультация
Дария 2021-04-26 21:40
А как их отличить от папиллом? И если результат на впч окажется положительным, может ли это значить, что это папилломы?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-04-26 21:57
Они отличаются визуально.
Вам не нужно их отличать, это должен делать врач.
Платная консультация
Дария 2021-04-26 21:59
Хорошо, спасибо!