Мне прижгли папилломы около влагалище, врач назначил сразу свечи

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 50 лет
Здравствуйте, Мне прижгли папилломы током, около влагалища. Фемофлор выявил инфекцию. Гинеколог назначила лечение от этой инфекции, свечи вагинально ставить.
Можно ли их ставить сразу после прижигания на следующий день. Я не спросила у нее. А у меня все пока болит. И рана живая.
Полижинакс.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 августа 2017 года

3 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-08-10 03:30
Да, можете ставить.
Husha 2017-08-10 09:41
Спасибо огромное Вам!
А если она попадет на рану?
Я просто не знаю, боюсь.
Это ничего страшного?
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-08-12 22:40
Да, можете ставить. Ничего страшного нет.