Прыщ при входе во влагалища

Спрашивает: Эля
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте! доктор, у меня возле входа во влагалище вскочил огромный прыщ, болезненный, на ощупь как шарик. Что это может быть? Как вылечить его?
Теги: большой прыщ во влагалище, болючий прыщ возле влагалища, болезненный прыщ возле влагалища
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 февраля 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-02-18 15:22
Здравствуйте! Это нужно видеть. Так как при такой же локализации возможен бартолинит-закупорка и воспаление бартолиниевой железы. Посмотрите соответствующие картинки в сети, сравните. Здоровья Вам!