Уреаплазма обнаружено

Спрашивает: Катя
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Уреаплазма (уреалитикум+парвум) (качественное определение) (ПЦР) Материал: Мазок урогенитальный-обнаружено;
Бактериологическое исследование для количественного определения уреаплазмы (уреалитикум+парвум) / микоплазмы хоминис Материал: Мазок урогенитальный-> 10в4; отриц Результат: ОбнаруженыGardnerella vaginalis 10в7
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 июня 2014 года

4 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-06-30 13:37
И Вам тоже добрый день! У вас обнаружены уреаплазма и гарднерелла в количестве, которое патогенно, то есть необходимо лечение.
Платная консультация
катя 2014-06-30 13:53
Огромное спасибо, а это очень серьезное заболевание? (Мой гинеколог на больничном). На сердце огромный трепет! Заранее еще раз спасибо! Сколько примерно занимает в среднем лечение? Просто я сдавала эти анализы для того, чтоб в ближайшем будущем сделать ЭКО и очеееень переживаю!
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-06-30 14:12
И снова здравствуйте! Упрямо не здороваетесь. Серьезное -и одно, и второе. Гарднереллез-легче, потому что фактически это нарушение микрофлоры влагалища. Лечение-около двух недель
Платная консультация
катя 2014-06-30 18:48
Здравствуйте! Добрый вечер! Спасибо большое! Прошу прощения за свою невоспитанность! Всего доброго, до свидания) Еще раз спасибо, ооочень выручили!