Ранки на руках

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, помогите, пожалуйста, сами по себе появились на руках непонятные ранки на руках, за день до появления руки начали шелушиться, мазала увлажняющим кремом, не проходило, по виду напоминают как ожоги, в местах ранок нет кожи как будто. Что это может быть?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 3 октября 2017 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-10-03 11:01
Здравствуйте Анна!
Может быть -  контактный дерматит.
Используйте :
Мазь элоком или аналог - ежедневно вечером до 20 дней
Крем с декспантенолом - как крем для рук 4-6 раз в день до 1 мес
Хоз перчатки при работе с водой и быт химией.
Отпишитесь.