Не понятные ранки на руках

Спрашивает: Роман
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, хочет узнать что у меня за сыпь и насколько это серьезно она почти никогда не чешется появилась около недели назад не чем не мазал, очень страшно что бы не оказалось ни какой экземы!? Заранее благодарен за ваш ответ!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 3 октября 2017 года

2 ответа

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-10-03 09:41
Здравствуйте, Роман!
Это - контактный дерматит.
Используйте :
Мазь бетазон -  2 раза в день тонким слоем на пятна до 14 дней.
Крем с декспантенолом -  как крем для рук ещё 4-6 раз в сутки до 1 мес
Крем - мыло для рук.
Носите перчатки при т меньше 4 гр.
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-10-03 10:01
Роман!
Уже ответила.
Если есть вопросы пишите.