Пятна, похожие на ожог, выделяется жидкость

Спрашивает: Miroslava
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Хронические заболевания: Диатез в раннем детстве
Здравствуйте, появились пятна на кистях рук, похожие на ожог. Выделялась жидкость, которую выдавливали. С огромной скоростью пятен становится все больше, они сливаются и разрастаются, появились и в других местах. Кололи супрастин и глюконат, мази
Теги: на пальцах рук как ожоги
Категория: Дерматолог
Добавлен: 3 августа 2016 года

3 ответа

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-08-04 09:24
Добрый день.
Вам нужна консультация детского дерматологу для исключения пузырных дерматозов.
Мирослава 2016-08-04 22:53
Детский дерматолог не может поставить диагноз, говорит-аллергия, может-бифермия. Лечимся от аллергии 2 недели. У меня, тоже, появилось 2 пятна.
Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-08-04 22:56
Я вижу экзему.
Попробуйте ограничить контакт с водо. После мытья рук Локобейз рипеа. Утром и вечером Ланолиновый крем смешанный 1: 1 с Бетаметазон кремом 5 дней. Потом напишите