Шелушатся ладошки рук

Спрашивает: Кирилл
Пол: Мужской
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, скажите пожалуйста. Что нужно делать в данной ситуации? Мне 14 лет и у меня сильно шелушатся ладошки рук. Особенно после ванны. Как помоешься. Кожа облазает. Как после ожога. Может посоветуете какие- то рецепты крема. Спасибо!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 25 декабря 2016 года

3 ответа

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2016-12-25 15:29
Здравствуйте!
Фото добавить сможете?
Может быть - эксфолиативный кератолиз.
Что то используете для лечения?
Кирилл 2016-12-25 20:14
Нечего. Кроме увлажняющего крема. Но он не помогает! Может мазь нужна?
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2016-12-26 07:35
Здравствуйте!
Фото добавить сможете?