Не заживает рана на руке

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Не заживает рука 9 мая в лесу укусил комар расчесала и вот уже два месяца покраснение вроде затягивается а надимаешь немного гноя все равно постоянно есть что делать?
Теги: ранка на руке не заживает, не заживают ранки на руках
Категория: Дерматолог
Добавлен: 29 июля 2014 года

3 ответа

Жулев Олег Евгеньевич
дерматолог 2014-08-24 06:13
Как обстоят дела на сегодняшний день?
-5
Алена 2016-11-05 14:52
Бабушке 80 лет. После падения в области руки образовалась черная рана. В больнице проводили чистку 4 раза. Выписали мазь левмиколь. Уже прошло месяц и 14 дней на пальцах и логте стало образовываться покраснение и большие пузыри которые по мере наполнения начинают лопаться и вытекает жидкость желтого цвета. Что это значит?
Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-11-07 21:38
Добрый день.

Пришлите фото