Ранки на руках

Спрашивает: Николай
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Здравствуйте, недавно заметил странные изменения кожи. Сначала на локтях начала шелушиться кожа, иногда чесалась. Недели две такое было. Начало вроде проходить сейчас(как мне кажется)
Но это на одном локте.
Но параллельно с этим на руках местами стали появляться, вроде как, ранки.
Небольшое пятнышко красного оттенка. Кожа на нем шелушится. Если отодрать ее, то образуется подобие ранки. Возможно я такие особенности раньше не замечал. Но сейчас они меня беспокоят.
Не чешутся, не болят. Просто доставляют дискомфорт одним только наличием их. Фото также прилагаются.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 15 мая 2017 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-07-26 19:53
Здравствуйте!

Мазь белосалик 2 раза в день до 14 дней