Рак молочной железы, осложнения

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 58 лет
Хронические заболевания: Гипертония 2 ст. Хр. бронхит
Здравствуйте Наталья Геннадьевна, мне сделали операцию по удалению рака молочной железы, прошла лучевую терапию, после лучевой появились проблемы(сильный сухой кашель).
Помогите пожалуйста, что мне делать в моем положении. Заранее благодарю Вас.
Категория: Онколог
Добавлен: 6 ноября 2020 года

3 ответа

Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2020-11-07 11:17
Здравствуйте.
Нужно обратиться к своему онкологу и провести КТ легких с контрастом.
Платная консультация
Татьяна 2020-11-07 14:06
Здравствуйте, спасибо Вам большое.