Простуда между химиями

Спрашивает: Марина Тарасова
Пол: Женский
Возраст: 56 лет
Хронические заболевания: Гипертония
Здравствуйте, у меня рак молочной железы, грудь удалена, прохожу химиотерапию. Между химиями на 11 день (было 4 красных и 1 белая) началась простуда (горло сопли кашель температура 37). Чем лечить? Спасибо
Категория: Онколог
Добавлен: 30 мая 2021 года

1 ответ

Марина, здравствуйте, как раньше лечились до постановки диагноза рак молочной железы, так и лечитесь.