У сестры Рак молочной железы она умирает

Спрашивает: Полина
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Здравствуйте, моя двоюродная сестра заболела раком, рак молочной железы. Началось с того что она обнаружила шарик в груди, обратилась в клинику онкологическую в Братске, поставили диагноз рак 3 степени, проаперировали. Удалили молочную железу, рука увеличилась в размерах в трое. 9 лет химия. И вновь появилось что то на шее, обратилась в клинику где стоит на учете, сказали врач в отпуске, приезжайте позже (Сестра не с нашего города) , около полугода все ни как не могли понять что это за шишка на шее, она самостоятельно в клинике делала узи, сказали ни чего серьезного, а в итоге опять опухоль. Сделали операцию 2 года назад. После опять химии, ей от них было хуже. В ноябре приезжала в клинику в Братск ей сказали что у нее подозрение на рак матки, пока с ним не разберется чего делать не будут. Уехала к себе (она с поселка). Теперь не может ни встать, ни сесть. Опухоль разрослась неимоверно, перешла на лицо, голову, шею. Вторая грудь увеличилась в раза 4, стала богрово-синяя. В клинику она приехать не может. Она просто не перенесет дорогу. Иногда открываются кровотечения из влагалища, кровь в моче. Дают наркотические обезболивающие, не помогают. Боли сильные. Подскажите все ли было сделано, не упущен ли был момент. Возможно ли как то помочь, или уже все.
Категория: Онколог
Добавлен: 5 мая 2018 года

1 ответ

К сожалению на даном этапе кроме адекватного обезбаливания и симптоматической терапии Вашей сестре ничем помочь нельзя.
Вы сделали все что могли. Держитесь.
-1