Рак молочной железы при сахарном диабете

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 59 лет
Здравствуйте, моей маме 59 лет, ей поставили диагноз рак молочной железы 2 стадии b, Назначают 6 химия терапий затем удаление левой груди. Опухоль прилегает к грудной клетки. Сопутствующие заболевания сахарный диабет 2 типа с 2005 года, хронический пилонифрит, гипотериоз, проблемы с печенью и сердцем. Мой вопрос заключается в том что перенесёт ли она химию и операцию? Стоит ли так её мучить со всеми её болезнями, она отказывается от лечения, я настаиваю но переживаю за неё как перенесёт. Благодарю вас за ответ
Категория: Онколог
Добавлен: 15 марта 2019 года

1 ответ

Добрый день. Перед началом ХТ будет назначен комплекс обследований для определения общего состояния организма и возможности проведения ХТ.