Консультация по раку молочных желез

Спрашивает: Арина
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста может ли появиться рак молочных желез просто так или он образуется из доброкачественных опухолей молочных желез? Спрашиваю в качестве консультации. Заранее спасибо за ответ.
Категория: Онколог
Добавлен: 6 марта 2017 года

1 ответ

Ли Алексей Александрович
онколог 2017-03-09 04:53
Здравствуйте! Оба варианта возможны, если в доброкачественной опухоли есть наличие атипичных клеток - это приравнивает ее к предраку, который со временем может переродиться в ЗНО.