Рак молочной железы. G2

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 55 лет
Здравствуйте. Результаты трепан биопат: инвазивный неспецифический рак молочной железы G2(3+3+1) c лимфоидной фильтрацией. Результат цитологического исследования лимфоузлов: среди лимфоцитов рассеяны многочисленные комплексы опухолевых клеток. К врачу через неделю. Каковы прогнозы и методы лечения. Спасибо
Категория: Онколог
Добавлен: 20 ноября 2019 года

1 ответ

Добрый день, Татьяна! У Вас третья стадия. Кроме оперативного удаления молочной железы показана химиотерапия и лучевая терапия. После окончания курса химиотерапии - гормональная терапия на протяжении 5 лет. Прогноз не плохой.