Работа кишечника

Спрашивает: Заира
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста не знаю почему перестала ходить по -большому. Хожу только если сильно потерпеть по маленькому. Сколько себя помню всегда терпела так получалась. Еще сидячая работа как восстановить работу что кишечник заработал сам иногда что не пить слабительные терплю специально иначе ни как не могу. Заранее спасибо!
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 12 июля 2017 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2017-07-13 22:39
Заира! Соблюдайте диету стол №3 по Певзнеру, см. В интернете (питание при запорах). Принимайте таблетки Тримедат по 200 мг 3 раза в день. Курс 4 недели. Пройдите осмотр у врача проктолога. Он занимается болезнями толстой кишки.