Работа кишечника

Спрашивает: Заира
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста у меня такой вопрос. Я раньше ходила по большому каждый день теперь у меня пропал рефлекс к дефекации хожу только если долго терплю по маленькому. Не знаю что произошло чтобы сходить по большому мне надо долго терпеть по маленькому. Я в свое время всегда терпела по маленькому может у меня запор из-за болезни мочевого пузыря, что это может быть?. Заранее спасибо!
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 13 мая 2016 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2016-05-19 01:09
Заира! Сходите на осмотр к проктологу. Этот специалист проведет осмотр и обследования, что позволит установить причину наступивших изменений.