Проблемы в работе кишечника

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Хронический тонзиллит
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что делать. Переодически мучала тошнота и постоянная тяжесть в области желудка, в ноябре сделала гастероскопию, результат прикреплён, прописали улькавикс, нольпаза и итомед. Пока принемала лекарства, было все хорошо, только закончила, начала мучать отрыжка, в желудке чувствовалось слабое жжение, прописали омез, и стало терпимо, в январе начал мучать запор, боли тяжесть в кишечнике, не приятные ощущения внизу живота, боли в области желудка, прописали дюспадолин, дюфолак, и назначали УЗИ, результат прикреплён. Не помогло, прописали одестон, хофитол, мотилиум на 10 дней, эти 10 дней не беспокоило ничего, только закончила принимать, опять появились запоры, боли, и неприятные ощущения. Я уже не знаю, что делать, к кому обращаться, подскажите пожалуйста, что делать?
Теги: слизь в антральном отделе желудка
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 13 апреля 2017 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2017-04-15 20:03
Анастасия! Диета стол №3 по Певзнеру (см. В интернете) - при запорах. Таблетки Тримедат по 200 мг 3 раза в день. Курс 4 недели. По 100 мг 3 раза в день. Курс 8 недель. Капсулы Урсосан по 250 мг перед сном. Курс 3 месяца.