Восстановить работу кишечника

Спрашивает: света
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, В течении года лечусь от тиреотоксикоза, показатели уже в норме, но запор как и был раньше так и остался по 5 дней не могу сходить, как восстановить работу кишечника. Спасибо
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 16 апреля 2015 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2015-04-16 22:10
Здравствуйте Светлана! При запоре порошок фитомуцил 1 пакет утром и вечером. При нормализации стула длительно по 1 пакету.