Пятнышко на головке члена

Спрашивает: Виктор
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, появилось пятнышко на головке члена уже несколько дней, секса не было месяц, никаких беспокойств (типа зуда и жжения) не вызывает, заметил после мастурбации, может быть было и раньше но внимания не обращал что это может быть? Может ли само пройти?
Категория: Уролог
Добавлен: 16 июня 2017 года

6 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2017-06-16 21:05
Возможно раздражение от мастурбации. Воздержитесь неделю и понаблюдайте. Может пройти.
Платная консультация
Виктор 2017-06-18 22:12
Спасибо за ответ, понаблюдаю
Виктор 2017-06-21 08:17
Здравствуйте, прошла неделя с момента появления, пятнышко не исчезло а немного изменило форму, по прежнему никаких беспокойств не вызывает.
Нужно обратиться на осмотр к дерматологу.
Платная консультация
Виктор 2017-06-21 15:55
Спасибо большое