Отек возле головки члена

Спрашивает: Гульжанат
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здраствуйте. У мужа вчера в обед началась сильная головная боль выпил 2 таблетки Цитромона и через некоторое время еще принял Андепал. Спустя 1-1,5 часа появился зуд и жжение возле головки члена. После в этом месте появилась припухлость. До сих пор зудит и жжет. Помогите.
Категория: Уролог
Добавлен: 8 августа 2016 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2016-08-08 23:46
Возможно совпадение. Связи быть не должно с приемом лекарств. Обратитесь на осмотр к урологу.