Мне кажется у меня молочница?

Спрашивает: Arbiton
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Здравствуйте, дней 15 назад заболел ангиной, принимал антибиотик амаксиклав после шестого дня приема проснулся утром от жжения и зуда в паху. На головке члена пошла красная сыпь. К врачу не обращался купил таблетку флюкостат и мазь клотримазол от молочницы прошло дня три после начатие лечения зуд ушел а сыпь так на головке члена и осталась. Прилагаю фото. За ранее спасибо за внимание.
Категория: Уролог
Добавлен: 22 апреля 2016 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2017-03-06 18:29
Здравствуйте. Необходима противогрибковая терапия по согласованию с дерматологом.