Подскажите это молочница, и если да то что нужно делать?

Спрашивает: Артур
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Здравствуйте! У меня такая проблема: через неделю после занятия сексом с девушкой, появилось воспаление головки члена, появился зуд и жжение. В интернете вычитал что это может быть молочница, пытался лечиться народными средствами и при этом мылся каждый день. Вроде прошло, но через месяц когда не мылся 2 дня головка члена опять воспалилась и еще появился белый творожный осадок. Подскажите что делать? К какому врачу обращаться и какие нужно сдавать анализы.
Заранее спасибо!
Категория: Уролог
Добавлен: 5 сентября 2015 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2016-11-30 20:02
Здравствуйте. Необходимо сдать мазок из уретры методом ПЦР на ИППП и условно-патогенную микрофлору.