Молочница или нет?

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 2 года
Здравствуйте! У меня такая проблема: через неделю после занятия сексом с девушкой, появилось воспаление головки члена, творожный налет, появился зуд и жжение. В интернете вычитал что это может быть молочница, пытался лечиться народными средствами и при этом мылся каждый день. Вроде прошло, но через месяц опять появились те же симптомы. Пробовал пить флуконазол, но не помогло и вот уже пару месяцев не знаю как от этого избавиться. Плюс еще появился большой прыщ у основания члена. Подскажите что делать? Какие анализы нужно сдавать?
Категория: Уролог
Добавлен: 8 марта 2016 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2017-02-13 22:04
Здравствуйте. Необходимо записаться на прием к урологу для назначения адекватной противогрибковой схемы лечения, а не заниматься самолечением.