Пункция груди

Спрашивает: Анжелла
Пол: Женский
Возраст: 50 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте,
Прошу расшифровать следующее определение (результат цитологического исследования):
В присланном материале определяется бесструктурный компонент, скудный детрит, единичные элементы крови. Клетки эпипелия отсутствуют
Чтобы это значило и как с Этим бороться?
С Уважением Клименко А. В.
Категория: Маммолог
Добавлен: 13 января 2017 года

1 ответ

Ли Алексей Александрович
маммолог 2017-01-13 13:23
Здравствуйте! Результат вашей пункции малоинформативен. Скорее всего врач попросту не попал в образование. Стоит переделать пункцию под контролем УЗИ.