Результат пункции из груди

Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, у меня на груди обнаружился синяк, который немного болел, за 4 дня до этого я ударилась больно этим местом, но не придала значения и забыла. Пошла на прием к маммологу, врач сделала УЗИ, сказала, что поздно пришла. Необходимо взять пункцию, я согласилась, после пункции прописала пить антибиотики (ципролет и трихопол) и мазать левомиколевой мазью, записалась на повторный прием через неделю. Но антибиотики не стала пить, так как боль прошла. Сегодня взяла результат анализа, что это значит?
В пунктате кисты левой молочной железы: цитологическая картина хронического воспаления.

Заранее спасибо!
Категория: Маммолог
Добавлен: 23 апреля 2015 года

1 ответ

Ли Алексей Александрович
маммолог 2015-04-24 20:43
Здравствуйте! Это значит, что у вас после удара или до удара образовалась киста (доброкачесвтенная опухоль), которая хорошо лечится гомеопатическими препаратами или же, можно оставить ее, как есть, со временем она сама рассосется.