Боль в груди и температура

Спрашивает: Зинаида
Пол: Женский
Возраст: 75 лет
Здравствуйте, маме 75 лет, сначала внезапно отекла грудь, стала твёрдой и болела, поднялась температура до 38, при надавливании были кровяные выделения, поехали в онкологию, сдали анализы (ждём результат пункции), врач сказала, что похоже на рак. На следующий день отёк спал, температура прошла, боль значительно уменьшилась (почти прошла), внутри есть небольшое уплотнение. Это онкология?
Категория: Маммолог
Добавлен: 14 февраля 2015 года

1 ответ

Ли Алексей Александрович
маммолог 2015-02-23 13:22
Здравствуйте! Это может быть злокачественная опухоль, но, чтобы это знать точно, необходимо дождаться результаты пункции, а лучше пропунктировать повторно данную опухоль под контролем УЗИ. Так же не помешало бы выполнить маммографию молочных желез.