Абцесс молочных желез

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, доктор у меня абцесс и киста бартонилитовой железы, и киста молочных желез есть, боюсь у меня то, что есть в матке, и в груди есть доктор, у меня есть шанс того, что абцесс перешол в грудь доктор? И по УЗИ можно ли это увидеть?
Категория: Маммолог

4 ответа

Кравчук Юрий Иванович
маммолог 2021-09-27 13:12
Здравствуйте, возможно видеть на УЗИ кисты в грудной железе. Но это совсем разные проблемы и не будут связаны между собой, абсцесс бартолиневой железы не сможет перейти и распространится в грудь, в этом моменте вы можете точно успокоится и заниматься лечением проблемы с бартолиневой железой.
Алина 2021-09-27 15:35
Здравствуйте, доктор можно абцесс молочной железы вылечить медикаментозно без хирургии доктор?
Алина 2021-09-27 17:32
Здравствуйте доктор у меня левом груди кисты, а правом нету доктор когда нерничаю удары идёт в оба грудь, при ударах болит грудь, боюсь и в левом котором ничего там будет раковая опухоль, может такое быть сразу выйти шишка злокачественная а не местопатия, хоть в правом местопатия кисты доктор?
Кравчук Юрий Иванович
маммолог 2021-09-27 19:44
Я не совсем понимаю, что вы хотите спросить. Задайте точный вопрос. Если есть проблема в груди, выкладывайте результаты УЗИ и другие результаты обследований.