Опухоль, жжение в груди
Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 65 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, у моей мамы появилась небольшая шишка в левом боку возле груди и очень жжет в том месте, сделали узи - ничего не показало, взяли пункцию, дали результат, и сказали резать, будьте добры, помогите расшифровать результат: жидкость розоватого цвета, мутноватая, после центрифугирования - прозрачная с эритроцитарным осадком; микроскопически: - эритроциты до всего П/зр
- лейкоциты до 1/2 П/зр, из них нейтрофилы до 90%
- другие клеточные элементы не обнаружены
Категория: Маммолог
Добавлен: 21 ноября 2016 года

15 ответов
Ли Алексей Александрович
маммолог 2016-11-22 09:41
Здравствуйте! Честно говоря, пункция не показала ничего, чтобы дать вам вразумительного ответа, чтобы это могло бы быть. Это может быть киста или же гематома, так как в анализе сплошь кровь. Если можете приложить хотя бы фото?