Узи груди, после пункции
Спрашивает: (Ирина)
Пол: Женский
Возраст: 58 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, прокоментируйте пожалуйста УЗИ. УЗИ сделали после пункции. Скажите меня волнует вопрос о чем может говорит содержимое в шприце при взятии пункции кровь с сукровицу. Пункцию врач брали без УЗИ. Сначала вела шприц и появилась кровь в нем, вела шприц глубже и взяла похожее на сукровицу подобное. О чем может это говорить? И прокоментируйте результат УЗИ.
Категория: Маммолог
Добавлен: 4 августа 2016 года

7 ответов
Ли Алексей Александрович
маммолог 2016-08-05 15:20
Здравствуйте! А есть ли у вас полное описание цитологического исследования пункции?