Результаты цитологического исследования

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 47 лет
Здравствуйте. Появилось образование в правой груди. Пошла сразу к маммологу. Сделала маммографию, узи и т. д. В итоге направили на пункцию под контролем узи. Сделали. Прикрепила результат. К врачу на прием записалась через неделю, раньше записи нет. Скажите, что можно сказать по этому результату? Спасибо.
Категория: Маммолог
Добавлен: 20 июня 2018 года

6 ответов

Буцык Наталья Геннадьевна
маммолог 2018-06-20 09:29
Здравствуйте. Протокол УЗИ и маммографии можете отправить?
Буду ждать.
Платная консультация
Владислав 2018-06-20 09:39
Да, конечно.
Владислав 2018-06-20 09:40
Буцык Наталья Геннадьевна
маммолог 2018-06-20 09:56
По результатам УЗИ и МГ имеется образование более 2 см,
в пункции - клетки, подозрительные в отношении злокачественности.
Вас должны направить к онкологу-маммологу на очный прием для пересмотра стекол и уточнения диагноза.
Платная консультация
Владислав 2018-06-20 10:09
Огромное спасибо за ответ.
Т. е это онкология?
Буцык Наталья Геннадьевна
маммолог 2018-06-20 11:46
Скорее всего да, но нужен окончательный диагноз от онкологов.
Если Вам нужна будет частная консультация по окончательным результатам, дальнейшему, лечению, прогнозу и т. д.,
условия их проведения есть на сайте на моей странице (через WhatsApp).
С уважением, Наталь Геннадьевна.