Противозачаточные таблетки Зоэли

Спрашивает: Максим Сорокин
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, супруга принимает таблетки Зоэли, в начале месяца были какие-то непонятные кровяные выделения из влагалища, закончилась упаковка таблеток и завтра начинать новую, а месячных всё нет. Что делать? Не могла же она забеременнеть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 мая 2017 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-05-21 20:44
Здравствуйте. Какой цикл подряд уже идет прием препарата?
Платная консультация
Максим Сорокин 2017-05-21 20:48
Пятый
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-05-21 20:50
Первые 6 циклов организм привыкает к ОК, потому возможны сбои, кровомазание, задержки. Если пропусков не было, то беременность исключена. Пусть спокойно начинаете новую пачку по графику. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова