Контрацепция. Пропуск очередной таблетки

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, принимаю Регулон 10 месяцев, прописал доктор как для защиты от нежелательной беременности так и для восстановления цикла после воспаления. Цикл нормализовался 28 дней, месячные шли как по часам. Начала очередной прием и обнаружила пропуск трех таблеток 9, 10 и 11 незнаю что делать на 12 день приняла две таблетки и дальше по схеме еще две пропущенные трогать настала. На 13 день начались выделения не сказать что бы обильные но и не мажущие. Как мне дальше поступить с приемом препарата. Бросить и ждать начало новых месячных и начинать прием с первого дня, или продолжить прием? Заранее спасибо за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 мая 2016 года

1 ответ

Здравствуйте, Виктория. Начинайте принимать новую упаковку, а дальше по обычной схеме. С уважением, К. А.