Противозачаточные таблетки без визита к врачу

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте,
Хотелось бы узнать можно ли без визита к врачу подобрать противозачаточные таблетки разрешенные при грудном кормлении. До беременности пила «новинет» около 2 лет. Малышу сейчас год и два месяца, месячных еще не было. Аллергии ни на что нет, хронических болезней тоже.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 мая 2019 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2019-05-12 09:53
Здравствуйте. Длятназначения препарата, можете связаться со мною по viber или WhatsApp.