Противозачаточные таблетки после кесарева

Спрашивает: полина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. У меня было экстренное кесарево 08.01.2017. общалась с врачом насчет таблеток. Раньше я пила три-регол, хотела сейчас начать их пить, но врач говорит что нельзя, сказала начать с линдинет 20. почему нельзя мне начать сразу три-регол пить? Хотя грудью я ребенка не кормлю.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 апреля 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-04-01 18:39
Добрый день, Полина.

Если вы не кормите ребенка, то можете принимать и три -регол.