Противозачаточные таблетки пр мкб

Спрашивает: наталья
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Здравствуйте, год назад у меня нашли камни в почках. Прохожу курс лечения 2 раза в год. Наши врачи говорят, что кроме свечей ничего принимать нельзя. Подскажите какие противозачаточные таблетки можно принимать при моем заболевании. Спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 мая 2016 года

1 ответ

Добрый день, мкб не является противопоказанием для приема гормональных контрацептивов.
С уважением, врач акушер-гинеколог, КасаткинаТА