Противозачаточные таблетки

Спрашивает: Анастасия Батьковна
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста какие противозачаточные таблетки лучше всего и безвреднее принимать 17-летней девушке, начавшей половую жизни? Чтобы потом не было проблем забеременеть и еще каких нибудь проблем
Теги: какие противозачаточные таблетки лучше принимать в 17 лет, противозачаточные таблетки для 17 летней, противозачаточные таблетки в 17 лет
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 октября 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-10-13 12:46
Здравствуйте! Заочно лечение не назначается, извините-не по Интернету и не вслепую. Начните со сдачи анализов на гормоны. Правильно это делать так-на 3-5 день цикла-ФСГ, ЛГ, пролактин, на 8-10-тестостерон, ДГЭА-с, на 21-22-прогестерон, эстрадиол.