Какие противозачаточные таблетки принимать

Спрашивает: Julianna_@
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, меня зовут Юлия. Я хотела проконсультироваться с Вами. У меня ребёнку 5 мес. Рожала сама. Грудью не кормлю. Склонна к полноте. До беременности принимала новинет 3 г. Сильно поправилась. Посоветуйте пожалуйста противозачат. Табл.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 июля 2016 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-07-09 14:45
Здравствуйте. Юлия, не стоит принимать что-то вслепую. Вам сначала нужно сделать УЗИ органов малого таза и сдать анализы на гормоны - по ним и подбирать терапию
Платная консультация
Julianna_@ 2016-07-11 15:09
Спасибо Вам большое за ответ!