Противозачаточные регулон

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, принемаю регулон, после 7-ми дневнего перерыва на 8 и 9 день пропустила таблетки, можно ли теперь начать их прием (получается перерыв был 9 дней, выпью первую на 10) Спасибо за ответ заранее.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 июня 2017 года

1 ответ

Добрый день. Можете принимать на 10 день семидневного перерыва, но вам нужно будет применять презерватив в течении первых 4 дней начала приема ок