Лапароскопия и противозачаточные

Спрашивает: Ульяна
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Вторичное бесплодие, СПКЯ
Добрый день! Подскажите пожалуйста, я принимаю 2 мес. Регулон, в следующм месяце назначенна лапароскопия по поводу удаления кисты яичника, гинеколог ушла в отпуск, необходимо ли прекратить прием регулона в том месяце, в котором будет проводиться операция или можно продолжать прием противозачаточных?

Теги: регулон после лапароскопии кисты яичника
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 февраля 2015 года

1 ответ

Здравствуйте. Регулон надо отменять. После месячных сделайте повторное УЗИ, кисты может не быть и операцию не нужно будет делать.