Неправильно закончила цикл противозачаточных регулон

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, подскажите если в течении суток выпила две последние таблетки(однуутром и одну вечером), как начинать следующий цикл приема таблеток регулон, семидневнйй перерыв делать по графику, как он и должен был быть или начать отсчет семи дней по новому, смомента приема последней таблетки.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 октября 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-10-10 09:51
Здравствуйте! В идеале - начать новую пачку без пауз, если заинтересованы в контрацептивном эффект