Противозачаточные Белара

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста! Ранее принимала лактинет, был перерыв пол месяца, теперь начала принимать белара. Как положено, в первый день месячных. На 3 день после первой таблетки, был половой акт. Вопрос: какова вероятность беременности? И через сколько начинает действовать таблетка?!
Заранее спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 31 мая 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-05-31 16:38
Добрый день, Елена.

Беременность в вашей ситуации маловероятна, но лучше предохраняться дополнительно первые 7 дней приема ОК.