Противозачаточные Лактинет

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста! Начала принимать противозачаточные Лактинет, пью таблетки уже 10 дней, на 5 день после приёма первой таблетки и после менструации, был половой акт. Вопрос: препарат уже действует? Беременности не будет?
Спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 февраля 2017 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-02-22 10:34
Здравствуйте. Вы прием начали с первого дня цикла?
Платная консультация
Елена 2017-02-22 11:46
Да, в первый день. Менструация началась до обеда, таблетку приняла в 21: 00. Таблетки принимаю ежедневно, в одно время.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-02-22 15:48
Поняла. Тогда беременности не будет, не волнуйтесь