Противозачаточные таблетки беременность

Спрашивает: Машенька2017
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, я купила противозачаточные таблетки регевидон. Хочу начать завтра их принимать. Такой вопрос. Можно ли молодому человеку кончать в меня, при условии если я буду в одно и тоже время без перебоев принимать эти таблетки. Заранее спасибо за ответ
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 июля 2017 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-07-23 11:25
Добрый день.

Если вы их начнете правильно принимать (в первый день месячных) , то можно.
Платная консультация
Машенька2017 2017-07-23 13:46
А разъясните пожалуйста как их правильно принимать?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-07-24 11:19
Начинайте прием в первый день месячных и принимайте по схеме 1 т 1 р / д в одно и тоже время, по окончанию упаковки сделайте 7 дневный перерыв.