Противопоказания для людей, которым удаляли доброкачественные опухоли

Спрашивает: Маргарита
Пол: Женский
Возраст: 19 лет и 9 месяцев
Здравствуйте! Мне делали операцию по удалению доброкачественной опухоли головного мозга дважды, в 2009 и в 2016 гг. Сейчас со дня последней операции прошло 1 год и 10 месяцев. Можно ли мне делать маникюр с использованием УФ-лампы (покрытие гель-лак) и, если можно, то с какой периодичностью?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 24 апреля 2018 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2018-04-28 19:03

Здравствуйте, Маргарита.

Любые физио-воздействия на организм в таких случаях противопоказаны.

Здоровья Вам!